пятница, 1 сентября 2023 г.

Вести с полей #29 - (СОБ)

 

Небольшие вести с полей. Я жив и потихоньку пилю СОБ. В этот раз тут есть скрин и это не просто так. Многие уже давно и не раз писали про то что неплохо было бы добавить в игру так называемое динамическое прохождение. Дак вот… Его не будет:D 

Шутка:) На скрине можно увидеть всем известного чувака, который в игре исполняет роль ГГ Сереги. Теперь все его мысли можно будет увидеть в карточке конкретного персонажа. После того как вы зайдете в эту самую карточку, там будет «волшебная» кнопка которая показана на скрине, кстати скриншот взят с нового перса.

В новом разделе будут написаны ключевые мысли Сереги о персонаже которые вы можете забыть. Например такие как: куда или к кому надо прийти, во сколько и где нужно быть или возможные периодические события которые повторяются, но тем не менее важны для этого человека и они помогут вам двигаться дальше по сюжету. Все эти вещи будут итак написаны во время прохождения в виде мысле ГГ. Но тут они будут собраны вместе и появляться после текущих событий, поэтому вы в любое время сможете посмотреть их. В игре сейчас очень много персонажей, поэтому новую фичу буду добавлять постепенно. В 31 обнове она появится у двух новых персонажей и возможно у кого-то из старых.

Ну и конечно буду рад вашей поддержке в виде донатов и добрых слов:) Это можно сделать через юмани, киви или бусти. На бусти это делать лучше через одноразовый донат.

17 комментариев:

  1. убери плиз быстрое прохождение, сделай нормальное чит меню :)

    ОтветитьУдалить
  2. Если в БК героиня может залететь от всех персонажей, то теоретически верно было бы что все женские персонажи в СОБ являются потенциальными матерьми

    ОтветитьУдалить
  3. Большая просьба добавить и обновить существующий чит-мод.
    Для стариков).

    ОтветитьУдалить
  4. Нафига вам чит-мод, что вы хотите от него? Денег? Ну так деньги элементарно накрутить qspeditor-ом, выбираете там qsp файл, ваш сэйв, и пишете money в поисковике.
    Или статы поднять? Так при наличии денег чтаты поднять вообще не проблема

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поднять отношения... очень задалбывает грид... особенно если играешь не в первый раз

      Удалить
    2. Ну хз меня не задалбывает, вообще развить эти самые отношения большая доля фана от игры, а просто сразу получить развращенных блядей какой смысл?

      Основные статы типа развращенности и отношения к ГГ также без проблем накручиваются при желании отдельно для каждого НПС сэйвеэдитором, убирая часть гринда, и оно даже не должно сломать ничего важного. А делать читы с учетом кучи переменных для каждого перса так чтоб ничего не сломать, должно быть пиздец геморно.

      Удалить
    3. почему геморно? все уже сделано, только адаптировать и переделать чутка

      Удалить
    4. Там много возможностей для полного упрощения игры для тех, кто её сто раз проходил. В плоть до того, что напрямую можно видео тыкать.

      Удалить
    5. Чит нужен. Некоторых персонажей, не хочется в сотый раз проходить. Тем более, он уже есть, Но он для старой версии. Нужно туда только добавить новых персов.

      Удалить
  5. Avenger, аллилуйя! Только утром про тебя вспоминал, зешел и ого - НОВОСТИ!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. А ты не думал дискордик заебашить, удобная же штука. И по донатам/площадкам туда вся инфа, и апдейты с оповещением, закрытые разделы для спонсоров, под прохождения раздел итд итп. Сайтик этот круто конечно, но совсем же какой-то прошлый век.

      Удалить
  7. Подождем пока Avenger отпишится,если не исчезнит.

    ОтветитьУдалить
  8. Точной даты нет, буду стараться на конец сентября, пока не понятно успею или нет. Но любом случае обнова пилится хоть и не так быстро как хотелось. В целом переживать не стоит, обнова выйдет, а я не пропал:)

    ОтветитьУдалить
  9. подскажите как скачать?

    ОтветитьУдалить