среда, 1 июня 2016 г.

Объява!

Всех кстати с началом лета, завидую всем белой завистью кто этим летом свалит отдыхать, ибо я точно не куда не поеду хнык, хнык:(

А теперь небольшое объявление, с 1 июня 2016 года минимальный взнос за подполье будет чутка больше. Вместо 150р за 3 обновы будет 200р. Что примерно составляет 65р за обнову, если без коммисии, с ней поменьше будет. Для действующих камрадов ничего не поменялось, у вас просто продолжается подписка. На это есть несколько причин, инфляция бггг, ну ладно типа шутка, хотя она реально есть, увеличения объема работ,  я больше впахиваю, чтобы больше сделать. И дальше меньше не будет, ибо персонажей все больше их нужно всех прописывать, делать им свои ветки, некоторые будут пересекаться между собой, это надо все связывать и все время поддерживать. К тому же планируются глобальные события в играх которых будут затрагивать почти всех. Короче работы просто дофига. К тому же не надо забывать что я забираю не все себе, а делюсь со своим помощником, он мне помогает делать быстрее, а в итоге выходит больше. Также еще чутка повысятся расценки на хотелки, и добавится новый пункт. Ну на этом можно и заканчивать, напоследок еще хотелось сказать всем отдельное СПАСИБО, кто и до этого закидывал мне больше минимального взноса! Желаю всем хорошо провести это лето:)

P.S. Уже писал в комментах, но не грех повторить. Следующие обновы на обе игры будут выходить в виде патчей, от вас потребуется скопировать с заменой. Ну я еще ТХТ приложу на всякий пожарный. Поэтому рекомендую не удалять последние версии с компов, на них вы будете ставить обнову. Опять же, на всякий пожарный я конечно приложу ссылку например 0.10, к обнове 0.11. Но для вас лучше будет, не удалять 0.10, чтобы снова её не скачивать, она будет на меге там много места и туда можно заливать большие файлы. А сама обнова будет, на разных сервисах.

67 комментариев:

  1. Отправил платёж по новому тарифу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вечером будет рассылка.

      Удалить
    2. SoB не надо я и так уже подписан... Куяш пожалуйста, спасибо.

      Удалить
    3. так а ты при оплате игру не указал что ли ?)

      Удалить
    4. Он указал, просто для тех кто подписан на обе игры, высылаются автоматом обе игры. Для моего удобства подпольщики разбиты по группам.

      Удалить
    5. аа яснень ко :) а вечером это примерно во сколько ? а тоя уже не знаю чем занятся )

      Удалить
  2. закинул по новому тарифу за БК ждёмс рассылку , а то "Son of a bitch!" отыграл до куда версия позволила но не наигрался :)

    ОтветитьУдалить
  3. а кто уже оплатил надо до плачитвать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Для кого всё это пишут: "Для действующих камрадов ничего не поменялось, у вас просто продолжается подписка."

      Удалить
  4. Эххх Замутить что ли благ фонд мне на кодировку от бухла !
    Есть желающие помочь Бетмену?
    Иначе боюсь мой Сити захлестнет волна преступности )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приезжай к нам на кавказ, у нас молодые пастухи баранов кодируют...

      Удалить
  5. 1)Отправил 200 руб на qiwi, но не указал что на игру SoB, отправил письмо на почту.
    2) рассылка вечером это во сколько по МСК?

    ОтветитьУдалить
  6. Таак, а я вчера вечером т.е. 31 мая 150р отправил, прокатит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. то был платёж по старому тарифу , а по новому с сегодняшнего дня

      Удалить
  7. ёмаё а когда уже вечер ?:)

    ОтветитьУдалить
  8. это уже не смешно вечер скоро плавно перейдёт в ночь , а рассылки всё нет :(

    ОтветитьУдалить
  9. вот это спасибо от души :)

    ОтветитьУдалить
  10. а вот когда новые версии будем ставить на старые, сохранения останутся? или заново надо будет начинать чтоб все работало?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сохранения всегда остаются, но потом работают с багами, поэтому лучше заново начинать. Обновы в виде патчей сделаны с одной целью, чтобы меньше скачивать. Для меня лично было и раньше нормально:) Я качаю фильмы по 40г обычно когда смотрю:)

      Удалить
    2. ну мне лично тоже без разницы сколько качать, меня больше запаривает то, что сохранения нормально не работают после обновления) это никак нельзя поправить вам?
      а то как минимум надоело каждый раз парня нашего накачивать) может сделать выбор вначале, типо "дрищ качек") или выбор "для новичков" и для "опытных", чтобы исключить надоедливую начальную прокачку)

      Удалить
    3. Нет сохранения, не будут работать адекватно, потому что с каждой обновой, добавляется новый код и изменяется старый.
      Про прокачку
      Да уже говорили, скорее всего добавлю в след. обнове чит меню на быструю прокачку тела, и навыка драк.

      Удалить
    4. хорошо, было бы неплохо)

      Удалить
  11. Avenger, за что меня прокинул с рассылкой?

    ОтветитьУдалить
  12. Айвенго проверь почту я тебе написал всякое...чтобы ты не сомневался и рассылал игры мне....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всем отправлял, кто успел мне отписать до рассылки.
      Конкретно на счет тебя, у меня твоя почта указана без цифр в конце, на неё пришло письмо, там смотри.

      Удалить
    2. накосячил я с почтой в коментарии....поэтому тебе и отправляю с почты письма..дублирую...

      Удалить
  13. Вечер добрый.
    Перевел 10 баксиков на соб.

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. вопрос по обновам патчами... у меня закончилась подписка бк, но так как добавляется сразу куча новых нпс с зачатками веток, то я решил пропустить одну версию... теперь соответственно вопрос: через одну рассылку придётся полную версию качать или как (qsp файл то понятно заменил и всё, а как быть с пропущенным контентом изображений)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выше же написал, буду рассылать обнову, и прошлую полную версию на всякий случай.

      Удалить
  16. Следующая рассылка будет 4-го числа, камрады не успевают скачивать.
    Когда на патчи перейду ссылки будут дольше жить, так что ждать осталось не долго.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. следующая рассылка чего? о5 следующую обнову выпустил, или всё ту обнову камрады-жирафы, до которых никак не дойдёт когда качать и камрады-улитки, тю-бля-опять-ссылка-битая качают?

      Удалить
  17. Эвенджер, чекни почту.

    ОтветитьУдалить
  18. кстати, в соб 0.10 нашёл багу ( не в самой игре, а при просмотре кода)
    'work_anim_pants_reklama_2' не запустится, потому как условие для него if $gg['Возбуждение'] < 80, но при этом для первого в цепочке 'work_anim_pants_reklama' условие if $gg['Возбуждение'] >= 80

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. короче, если у гг не стоит, то пофоткаться ему не предложат, а если стоит, то не запустится засунуть ей руку под юбку

      Удалить
  19. Вторые сутки после оплаты пойдут.
    Сколько еще ждать?

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. Отослал вчера деньги через яндекс.мани (МТС) - написал уже и через почту, и через обратную связь, подождал конца четвертого числа - ничего не пришло до сих пор. Можно все-таки мне игрулю, Авенджер?

    ОтветитьУдалить
  22. Правильно! Нужно поднимать стоимость, но постепенно. Я не против буду продолжать платить дальше. За такой труд и регулярные обновления, Avenger достоин и большей суммы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как до 300 дойдёт надо будет переходить на разовый платёж за разовую версию, оно конечно круто, что обновления часто, но в угоду частоте обновлений самих обновлений микроскопические дозы, там добавилось пара квестов, тут три инвента, тогда можно покупать через версию-две будет )))

      Удалить
  23. так Avenger резко плату и не поднимал со 150 до 200 это много ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каин убил Авеля ослиной челюстью - это первый в истории случай массового геноцида населения в истории человечества - одним махом четверть населения земли. А тут дело не в сумме, а в увеличении сразу на треть, причем по последним обновлениям видно, что качественная разница видна, если при обновлении раз в два-три месяца добавлялось по считай 30% контента, то сейчас по 1/10, т.е. за те же 30% ты оплачиваешь полную сумму подполья, а раньше всё это укладывалось в одно обновление из трёх

      Удалить
  24. А не проще создать игру от начала и до конца, а потом продать её

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. солнце всходит и заходит, а кушать хочется всегда...сам посчитай, в среднем игра идёт на 15-20 обнов, это в среднем выйдет 18/3х200=1200 с рыла, плюс готовую сразу сольют в свободный интернет, да и немного найдётся желающих выложить 1200 за готовую игру, если завтра она по всем торрентам бесплатно будет раскидана. а тут купи бетку, слей, а завтра она обновится и твоя версия перестанет быть актуальной

      Удалить
  25. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  26. Да и где вы видели готовую до конца игру на таких платформах?? Такие игры всегда будут чем то обновляться,у автора кончилось вдохновение-азарт и т.д.,найдется другой кодер и начнет пилить свои квесты и продолжения))По поводу обнов выше писали,да обновы чаще,но правда контента мало и квесты обрываются на самом интересном и это уже не цепляет в игре! Надо уж делать тогда один квест ,но до конца, а то получается как то не то! А в плане поднятия цен, то норм всё!

    ОтветитьУдалить
  27. Рассылка будет 10-го числа, так что кто не успел скачать у вас еще есть время.
    Также скоро будет обнова на БК.

    ОтветитьУдалить
  28. что сегодня поиграем??? ждемс ждемс

    ОтветитьУдалить
  29. Avenger, в почту ответа не дождался, посему тут пишу - я там с ящика 662671@... писал, что перечислил на подписку. Ты попросил подробнее время и дату скинуть, я отписал, когда и как, но ответа, что "да - все ништяк" не было, посему прошу подтверждения, что "все ништяк" или "не ништяк", чтобы уже ждать обнову и не париться :)

    ОтветитьУдалить
  30. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  31. Обява. Это что за ХЗ. Добавь Ъ.

    ОтветитьУдалить
  32. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  33. Привет.
    04.06.2016 18:07:40 отправил 200 на SoB через Киви
    До сих пор на почте ничего нет.

    ОтветитьУдалить
  34. бгагага а цены все растут

    ОтветитьУдалить
  35. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  36. привет как купить с беларуси игру?

    ОтветитьУдалить
  37. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить