среда, 27 апреля 2016 г.

Вести с полей #20

Такс очередные вести с полей. Вначале я скажу про организационную часть, а потом и про игру. По рассылке, теперь я не буду тратить на проверку почты, переводов, рассылку, досылку, сборку, запаковку и заливку игры больше часа в день. (Исключение день выхода обновы) Это еще при том условии что я живой и здоровый и т.д. Поэтому не надо слать мне по несколько одинаковых писем, ведь я проверяю каждое письмо которое до меня доходит и трачу на него время, если вы не успели на рассылку значит попадете в следующую.
Отсюда вытекает следующие, что если вы мне не указали почту куда выслать при переводе или после него или не указали игру какую выслать, значит я не смогу выслать. И когда вы мне допишете или я могу написать сам, если буду знать куда писать, вы можете не успеть в текущую рассылку, но попадете в следующую. Пока так.

Теперь по игре, на очереди СОБ.
Выйдет он в мае это уже очевидно, постараемся побыстрее, но посмотрим как получится. В обнове будет постепенное развитие новых нпс, и про старых тоже не забудем с ними тоже появится продолжение с развратом естественно:) Возможно вылезут какие-то баги которые придется поправлять, их всегда много вначале, но потом их будет все меньше как в БК сейчас примерно, остались какие-то мелочи даже не баги, а скорее неудобства. Также еще будет небольшой сюрприз, потом увидите:) На этом пока все, желаю всем хорошо провести майские праздники!

58 комментариев:

  1. Анонимный27 апреля, 2016 10:24

    Автор, не страдай хуйнёй. Рассылки, отправки, детский сад блин.

    Получаешь персональный аттестат на вебмани. Создаёш лоты на дигиселлер и выставляешь ссылочку на оплата инфо. Всё. Каждый человек сможет онлайн купить и сразуже забрать версию, без идиотской рассылки. Мартышкин труд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первое пока с вебмани неудобно выводить, она отключили последние время карты. (уже как пару месяцев кажись) И хз включат вообще их снова или нет. Второе я ничего не продаю, а собираю пожертвования.
      Самими ресурсом не пользовался, пробежался по диагонали. Третье не хотелось бы себе вешать на шею левого посредника, который будет собирать моржу с меня еще несколько раз.
      Вкупе пока этот вариант мне кажется сомнительным.

      Удалить
    2. Анонимный27 апреля, 2016 12:01

      Ну воспользуйся другим агрегатором, какие проблемы.
      Как не назови, "Пожертвования" или ещё как то, суть такова, что люди тебе башляют за то, что-бы получить новую версию игры. И если ты автоматизируешь этот процесс и людям не придётся ждать, что бы получить новую версию, да и ты себе время сэкономишь, а самое главное количество покупателей увеличиться, это факт!
      Сделай продажу версий и оставь данные для пожертвований. Это блин логично. Ты получишь на порядки больше, чем потеряешь, к тому же комиссия у агрегаторов очень маленькая. Это разумно, отдаш меньшее, а получишь большее.

      Удалить
  2. А почему просто не сделать закрытый форум, где постить ссылку на скачивание?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно так и будет, надо будет проверить некоторые вещи еще, пока время не хватает.

      Удалить
  3. Ответы
    1. Как обычно, делай всякое нехорошое. Начинай с книг, мастурбации и т.д

      Удалить
  4. Как то инфы из полей никакой)). Можно было просто написать пару слов "Обнова будет в мае"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты как всегда:D Кто? с кем? почему? и как будет? Ты узнаешь в обнове. А комменты многие не видят приходится посты пилить.

      Удалить
  5. И ещё, купил лесбо-диск как посмотреть?

    ОтветитьУдалить
  6. По пожертвованиям. кстати... Несколько раз платил с визы по кнопке "Перевести" здесь на сайте, ни разу при оплате не было поля для комментария или сообщения владельцу, чтобы вставить е-мейл и название игры, за которую платил. Поэтому всегда приходилось отписываться в почту автору о сумме и номере карты, с которого был перевод. Хотя, может быть это только у сбербанка такое... Вот бы что-то придумать с оплатой, чтобы сразу было понятно - кто и за что. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я через киви платил и там есть место куда написать своё сообщение.

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чувак я все понимаю, но большенству пользователям проще всего закинуть деньги тебе через сайт на Яндекс !! ТАМ НЕТ КОММЕНТАРИЯ !! Куда тебе указать что за бред я написал на почту закинул деньги и что мне теперь неделю ждать ответ? У космоса (игра светлое будущее) все в течении часа без геморроя?

      Удалить
    2. Володя
      Раньше я отправлял по онлайну, мог утром, днем или вечером или ночью, считай почти в любое время когда я был в сети. Многие знают, что часто игра приходила через 2-3 минуты и сами мне писали что очень оперативно.

      Прочитай у космоса что он только вечером отправляет, ну вот считай что у меня также, я выбираю час когда свободен в день и отправляю. Непонятно откуда недовольство. На счет комментариев, внимательно правила прочитай. Если некуда или не нашел писать при переводе, напишу на почту, он также сделал как я. Также надо писать время перевода, от этого не уйдешь мне ты пишешь на почту, а ему на форум.
      Ты вначале разберись в вопросе, найди отличия если они есть, а потом уже негодуй, ок.

      Удалить
  9. А прежде чем ставить страдать этим проще все сделать нормальную форму оплаты с выбором игры и почты и все проблемы не будет

    ОтветитьУдалить
  10. Вестями заинтриговал ) Ждём СоБ )))) Respect!

    ОтветитьУдалить
  11. Залез скачать обнову БК 0.4 - Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.

    ОтветитьУдалить
  12. Вообще все ссылки закрыты...

    ОтветитьУдалить
  13. Сделал рассылку, смотрите свои почты, и спам проверьте и скачайте уже игру емае:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в прошлую тему загляни, я багу в бк нашёл )))

      Удалить
    2. Гляну, иногда ты находишь баги, а иногда придумываешь их:D

      Удалить
    3. иногда придумывание багов помогает их найти, если честно, попался в стереотип: не заглядывая в код очень невероятно сложно понять правильно ли вообще работает или не работает квест, например догадаться прийти на кухню в спортивной форме - это вообще без намёков не просчитывается, как и зайти в комнату матери и примерять перед отчимом бельё в то время, когда до этого в комнате никаких инвентов не было вообще, а тут вдруг инвент вылазит

      Удалить
    4. ну я по принципу без трусиков типа развращенность отчиму надо ( а в коде падение отношения), соответственно ежедневный прогресс плюс и сразу минус, так ничего и не открывалось

      Удалить
    5. Спорт костюм не обязателен для прохождения, это для доп.бонус для тех кто найдет:)
      А вот в комнату зайти надо когда там валяется отчим, для этого я специально, написал что он там в это время отдыхает. Чтобы было видно.

      Удалить
    6. лан бы с отчимом можно было потрындеть, когда он там валяется или как минимум позырить на его картинку, типа той, где он в ванне, тогда заходя так и на действие с бельем попасть можно... а вообще реально нереальное выполнение цепочки с отцом ( я в коде чит сделал, сбрасывающий даты), потому как ходить на пляж можно только летом, а отчим переезжает при интенсивном выполнении инвентов с мамой только в 15-20 числах августа и к времени когда можно пойти на пляж наступает осень и кликай до следующего года ( ты наверняка тоже тестил с какого-то чита, врядли прокликивал целый год до лета)

      Удалить
    7. Писал уже кажись, что буду продлять летний сезон в БК, не только из-за этого, но и по сюжету тоже понадобиться. Место дейсвтие перейдет в более теплые края, так что да. Скоро летний сезон в игре увеличится.

      Удалить
    8. закономерно если начать игру не в июле, а в мае, то летний сезон существенно увеличится...

      Удалить
    9. По сюжету игра начинается после окончания школы, когда там у школьников последний звонок... Для надежности поставил июль, хотя шас гляну в сети написано конец мая, передвину на июни старт тогда. В игре появится море, в городе так что будет больше тепхыл дней в году поменяется погода на более южную. Глобальный сюжет игры требует, планы на игру очень большие. (гигантские)

      Удалить
  14. Рассылка от 23 апреля БК 0.4 на MEGA.nz....
    Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.
    Это могло произойти в силу следующих причин:
    Файл удален по причине нарушения условий предоставления услуг (ToS) или политики допустимого использования (AUP)
    Запрошенная вами страница не существует. Возможно ссылка, по которой вы перешли, не существует
    Файл был удалён пользователем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дак ты мне на почту напиши, все кто отписал получили уже.
      Писать всегда ТОЛЬКО СЮДА big-kuyash@yandex.ru

      Удалить
  15. Камрад ivanov***@land.ru напиши мне на почту свой ящик, на эту ругается робот, видать ты её неправильно написал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не мог бы ты проверить свою почту. Сегодня в 3 по мск тебе отсылал. Спасибо.

      Удалить
  16. ну ты и рожу сделал гг при мулатке... это ппц... и при золотистом загаре маска загара не на всё лицо ложится, оставляя след по контуру лица

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя вредный характер, ты в курсе да?:D Сколько сотен раз тебе это говорили?:DD

      Удалить
    2. Avegner,уже писал на почту по поводу sob 0.8 + фикс. Старые ссылки не работают,новые ждать стоит?

      Удалить
    3. не, ну реально негра получилась, раньше лучше была, раньше хоть макияж смотрелся, а ща в качестве макияжа сойдёт лишь клоуснкий грим :)

      Удалить
    4. Дак она должна быть негрой в последней градации. Для лучшего бонуса внешности не надо доводить до состояния негроидности:)

      Удалить
    5. в субботу и воскресенье с папой на пляж = негра

      Удалить
    6. Загар сходит не волнуйся:)
      Может отбеливающие маски добавлю в игру, хз гляну.

      Удалить
  17. Деньги же на яндекс почту закидывать?

    ОтветитьУдалить
  18. Надеюсь багов будет меньше, чем в предыдущей обнове? А то половина игры не рабочая была

    ОтветитьУдалить
  19. А сегодня обнова будит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На вряд ли, надеюсь хотя бы после праздников числа 10-12.

      Удалить
  20. а нельзя мне подписку сделать не три подряд, а через одну? а то начинать заново всю игру ради пяти-десяти новых фоток и трёх десятков строк нового инвента совсем не айс, лучше 2 месяца обождать и получить хоть более отличающийся контент

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет нельзя.
      И завязывай утрировать уже про игру:)

      Удалить
    2. так ты ж наебайку так и не поправил - трахает гг регулярно, а секс.отношения неинтересны

      Удалить
    3. Все там нормально, либо ты опять фигню сморозил, либо старый сейв юзал и он мог дать такой результат.

      Удалить
    4. нифига, тот что ты мне файл прислал начал заново, только один чит прописал:
      if $args[0] = 'table_money_hide':
      $table_money_gg = input ("Сколько денег положить в стол?")
      table_check = STRCOMP($table_money_gg,'^[0-9]*$')
      if $table_money_gg >= 8 and $table_money_gg <= 30:date = $table_money_gg
      if $table_money_gg <= 7:day = $table_money_gg

      Удалить
    5. При чем тут деньги читирюга:D Когда с наебайко трахаешься за билет у него растут секс.отношения до нравится, а до этого во время квеста с сарафном и семом, у него появляется небольшой интерес когда он предлагает ГГ билеты...

      Удалить
    6. деньги там вообще не при чём, когда кладёшь в стол от 1 до 7 монет выбирается день от понедельника до воскресенья - очень удобно в инвентах, а от 8 до 30 перемотка дней в начало-конец месяца, можно июль-август растянуть в вечное лето.
      одного не пойму - улучшение внешности только чтоб было? оно ж никому не требуется, все и так прекрасно епут

      Удалить
    7. Все да не все, ты как всегда утрируешь.

      Удалить
    8. ну только инвент с таксистом не включается, типа не модель

      Удалить
    9. Какая нафиг модель бггг, кстати потом будет ветка спец. но это еще не скоро:)
      Про васька забыл, автостоп, автобус. Это все незнакомые люди, при чем они все еще молодые поэтому и по одежке встречают как в той поговорке.

      Я уже говорил для родных жГГ всегда красивая, у мужиков в игре которые уже находятся в зрелом и более возрасте требованиями как таковые снижаются им только дай шпильнуть молодую девицу, и если ты посмотришь возможный секс у них происходит не из параметра внешности жГГ, а из-за других обстоятельств и между прочим обстоятельства эти всегда разные. Что делает игру крайне разнообразной и это только начало, дальше будет больше всего, но не сразу как в сказке, а постепенно шаг за шагом как жизни.

      Удалить
    10. это да, как в жизни... сперму на лие замечет вообще только мать, остальным глубоко пофигу... без трусиков гг расставляет товар, а что попа и пися в сперме то пофигу... про васька не помню, ему вроде бухло подгонишь и он как пионер, инфантильный такой самец, которого ещё и уломать на секс надо

      Удалить
  21. ух-ты, чёйта тт у тебя uBlock блокирнул аж 2 раза, вроде ж не было нихрена

    ОтветитьУдалить