воскресенье, 31 декабря 2017 г.

С новым годом!

Женя поздравляет всех камрадов с новым годом:)
А я пожелаю вам крепкого здоровья, красивых телочек и кучу бабосов! Настоящему сукиному сыну больше ничего не нужно:D

Лан, теперь по старой традиции подведем итоги уходящего года. Несмотря на то что последнее время обновы выходили реже, за год их вышло таки 13 штук, а в прошлом было 15. Хотя в этом году мы стали заниматься переводом и это отнимает таки время. В следующем году обновы будут выходить чаще чем последнее время и это хорошая новость:)
Также спойлерну немного, если все будет нормально и ничего не изменится, то в 18 году родим демку новой игры, в новом сетинге и новыми фишками. Текущие игры будут развиваться по плану благо еще есть не реализованные авторские хотелки которые должны появится в играх.

Спасибо всем кто поздравлял по почте и другим каналам, спасибо за вашу поддержку! Со своей стороны мы будем стараться чаще радовать вас обновами!
С новым годом камрады!

10 комментариев:

  1. Срочность выхода это хорошо. Но и про Количество контента забывать не стоит. :-)
    Доделайте хотя бы соб полностью.

    ОтветитьУдалить
  2. Дружище, и тебя с наступающим! Новая игра это хорошо, но ты лучше разберись со старой. Сделай так, чтобы в Большом Куяше можно было использовать старые сейвы.

    ОтветитьУдалить
  3. С новым годом Авендж. Надеюсь твоей фантазии хватит на годы обнов вперед, а новая игра никоим образом не повлияет на выходы обнов СоБа,

    ОтветитьУдалить
  4. C Новым Годом. Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер я отправил вам деньги за игру на какой адрес почты скинуть чек?

    ОтветитьУдалить
  6. Авенджер, со всеми прошедшими тебя и Ватмана поздравляю.
    И реквест имею: можешь на экране города там где переход в локации университета, торгового центра и так далее приделать ползунок, чтобы можно было его мышом подцеплять и таким образом список локаций скроллить? У меня скролл на мышке сломался и такой вот нюанс выполз.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Денег кинул 12.01. Игры пока не видать.. Продолжаю наблюдение

    ОтветитьУдалить