пятница, 29 июля 2016 г.

Мини объява

Итак пока на тестовой основе заводится блог по прохождению игры «Сукин Сын». Посмотрим сгодится ли он вообще. Это неофицальынй блог, я его вести не буду. Ссылка уже мелькала в коментах, но поскольку их дофига, далеко не все её видели.

Смысл прост, в блоге будет написано пока краткое прохождение по всем НПС, я не люблю их писать, но игра все время растет во все стороны, поэтому прохождение это неизбежность,  к тому же в сотнях комментов неудобно искать ответы на вопоросы.

Под каждого НПС будет написан вкратце его характер, кто он вообще и краткое прохождение естественно СПОЙЛЕРОВ при это не избежать! Также в чем еще смысл выноса этого на сайт, это обсуждение персонажей из игры.

Сразу говорю на игру есть общий план, НО вы все равно можете если хотите писать свои пожелания по конкретным НПС в их постах, это не дает 100% гарантий появления в игре того что написано вами в блоге. Если хотите гарантий появления чего-то в игре, то это в доп.привилегии. И то надо вначале написать, перед тем как жертвовать. Или то что вы написали могло совпасть с планами на игру. И еще может быть третий вариант, возможно то что вы написали и появится в игре но косвенно.

Игра все время развивается в основном по плану, но и план также корректируется, поэтому есть шансы что ваше обсуждение внесет коррективы в игру. Добавлю, в крайности уходить не будем, что делать дальше мы знаем, просто иногда бывает что-то пропускаем или не успеваем сделать, а вы про это напомните например или из обсуждений удастся выбрать толковую идею или предложение.  
На этом все, ссылку прикреплю ниже в посте, ну и сбоку тоже.

http://sukin-sin.blogspot.ru/
P.S. Прохождение будет обновляться

76 комментариев:

  1. Эмм, а почему в формате блога, а не вики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрим еще, оставшийся НПС будут добавлены в ближайшие дни.

      Удалить
  2. Авенжер, оплатил подписку на Son of a bitch! позавчера, писал на почту и в обратную связь 0 ответов. Чекни почту/спам пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Игры уже пакуются, сборка долга делается если все процессы в сумме сложить...

      Удалить
  3. о вот это дело, а то читать "килотонны про оплату подписки"))(шутка)* надоело уже

    ОтветитьУдалить
  4. Хотелось бы эвентов с теткой наконец,там ведь материала много найти можно.Плюс некоторых новых нпс,которые легко бы вписались в сюжет,самое банальное и простое - учительница.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень радует что имена актрис,я так понимаю там коменты можно писать?)это так же здорово.меньше флуда под каждой фоткой описание,запарился с нпс зашел туда куда надо и прочитал или задал вопрос.вопрос только где будет ссылку на блог?мб как то закрепить ее сверху?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сразу закрепил ссылку на прохождение, сейчас повыше поднял чтобы было видно.
      Возможно даже в игру их добавлю, под каждого НПС посмотрю еще.

      Удалить
  6. Ну это вопрос к Эвенджеру - ему решать закреплять ссыль или нет Я просто решил сделать некое удобство. Ну и сделал - а он сделал об этом пост. Ну и благославил соответственно
    ПО сути это пробник - если народу понравится - то оставим и буду обновлять Если нет - снесу просто

    ОтветитьУдалить
  7. Довольно интересно ))) В принципе полезно , а насчет спойлеров .... Блин ужет11 версия вышла. Я и так все знаю о оероях

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не все играли с начала. Поэтому предупредить про спойлеры надо:)

      Удалить
  8. Давно пора, а то тоны комментариев люди пишут даже не читая предыдущие посты, где на их вопрос уже отвечали. А это сильно упростит ну в игру нужно добавлять ссылку не на самое видно место, что бы уменьшить соблазн.

    ОтветитьУдалить
  9. Привет Авенгер ) Стоит ли нам ожидать бк-шку в июле? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. те ж написали выше:Games by Avenger30 июля 2016 г., 4:49
      Игры уже пакуются

      Удалить
    2. В последний раз когда говорили что будет раздача игры оказалось что раздача для тех у кого не было обновы,не факт что БК выйдет сегодня,хотя было бы не плохо.

      Удалить
    3. завтра скорее всего, у Авенжера бзик выкладывать игры вечером в воскресенье

      Удалить
    4. "Игры уже пакуются"
      Это говорилось о рассылке, а не про обнову 0.7 БК

      БК выйдет в воскресенье вечером:) То есть завтра.
      Кстати вместе с ним будет следующая рассылка.

      Удалить
    5. я ж и говорю - бзик у человека, нет бы в пятницу вечером, чтоб в выходные поиграли, вот вам хрен робяты, бзик одним словом

      Удалить
    6. Че?:D Нифига подобного, прошлая обнова БК вышла таки в пятницу, бггг.
      Можно посмотреть дни недели выхода обнов, и внезапно выяснится что обновы выходят в разные дни, а не именно в воскресенье:)

      Удалить
  10. возникает один вопросик по собу: несмотря на то, что светка в игре с начала игры, не планируется ли вслед за остальными персонажами перевод её сексинвентов в формат живых картинок вместо статичных?

    ОтветитьУдалить
  11. Забавно совпало,нескалько дней назад предлогал сделать и хоп как раз сделали,Вопрос по собу по сценарию,мне кажется сценарий в часности гг надо маленько изменить,так как его единоличность в итоге в тупик заведет,а вот если маленько с другой стороны зайти но наверное уже переделыватся не чего не будет(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо маленько изменить,так как его единоличность в итоге в тупик заведет,а вот если маленько с другой стороны зайти - с другой стороны гг у него попа, вы предлагаете чО, непонятно...

      Удалить
    2. Я предлогаю,что бы гг был не такой наглый.Маман развратная емун е надо быть наглым.По факту получается так он единоличник,босс ебет маман тот ему дает пиздюлей,сестру ебут он всем дает пиздюлей)любовник ебет он дадет пиздюлей)а почему нельзя вместе с начальником,с любовником,с другом с соседом,эту линию можно развить,мб вам не понравится но это так предложение.и еще я некоторые диалоги заменил бы прям из рассказов скопировал бы...

      Удалить
    3. Чисто пример,Мама присела на край кровати к которому я подошел. Штаны были спущены, и член стоял параллельно полу. Мама взяла мой хуй в руку и направила в ротик.
      Я положил свои ладони на ее затылок и стал двигать бедрами, загоняя свой член поглубже в мать.
      Комнату наполнили чавкающие звуки, я запрокинул голову назади и кайфовал.И вот так

      Удалить
    4. Да, мамочка, именно так. - сказал он, когда она молча начала скользить своими сиськами по его члену. В голове Ирины бушевал ураган противоречий - она не просто позволила сыну трахнуть ее между грудей, но и помогала ему в этом! Разум вопил, что нужно бежать отсюда, но тело требовало остаться, пизда сочилась, а соски торчали как никогда в жизни.
      Помимо воли, она застонала, когда его ладонь прошлась по ее густым белокурым волосам и легла на затылок, наклоняя ее голову вперед и вниз.
      - Отсоси у меня, мам. - мягко сказал он. - Ты же сама хочешь.

      Он был прав. Тихонько всхлипнув, она склонила голову, встречая трахающий ее огромные сиськи хуй, открыла рот и высунула язык.
      Теперь уже застонал Тони, увидев и почувствовав как язык его мамочки обрабатывает его чден, жадно слизывая покрывающую ее смазку. Потом Ирина нагнулась ниже, заглатывая его член.
      - Ох, бля, да… Соси, мама… Соси мой хуй… - вопил он, наблюдая как ее голова качается вверх-вниз на его члене.Сразу говарю это не я писал,а всего лишь скопировал,просто пример.на обозрение так сказать))))

      Удалить
    5. в чём проблема то? открываешь файл и редактируешь под себя, мож даже мод выпустишь...

      Удалить
    6. Я не умею))если разраба заинтересует могу пару постов подкинуть на тимуровских началах.я пост этот скинул что бы оценили где удачней писанина.

      Удалить
    7. http://qsp.su/attachments/qgen400b1.zip
      скачиваешь, запускаешь, открываешь файл игры и ищешь где и какой текст хочешь заменить, даж уметь ничё не надо

      Удалить
    8. Будут альтернативные ветки на каждого НПС, там можно будет повернуть ход событий совсем в другую сторону.

      Удалить
  12. Ну да Тока автор порно рассказов пишет 4-5 историй или сколько?
    А теперь подсчитайте сколько пишем мы и сколько секса с одной только маман и сколько поз
    По поводу групповух и прочего - а на кой хер мы пилим альт ветки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. со временем начинаются несоответствия текста - если мамку летепать только в опу, то по параметрам уже незакрывается, а по тексту остаётся узенькой - никуя описание не меняется от параметров персонажей

      Удалить
    2. Размер отверстий в тексте сейчас не учитывается, возможно будет позже.

      Удалить
  13. Авенджер, задонатил, проверь почту плес.

    ОтветитьУдалить
  14. Ну я же не знаю что вы пилите,по этому я просто предложил,можно пробно тетку развратной сделать и люди оценят.альтернатива только подглядывать не айс,я так понимаю тексты ты пишишь,раз так в штыки принял.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, он не тексты пишет, он походу картинки делает )) потому и в штыки принял. что тексты переписывать не хочет ))

      Удалить
    2. не, он не тексты пишет, он походу картинки делает )) потому и в штыки принял. что тексты переписывать не хочет ))

      Удалить
    3. Если честно я не чего не понял про то что он сказал по поводу авторов рассказов,то что я скопировал это 0,1% от написанного))))

      Удалить
    4. Просто хотел частично помочь,но ок пусть будет как раньше С ТОЛКОМ И расстановкой)

      Удалить
    5. Решил заглянуть в блог и вставить свои 5 копеек. Текст я так понимаю чаще всего пишут исходя из имеющейся картинки, так как это проще, чем копировать текст с рассказов и искать подходящую картинку.

      Удалить
    6. если проблематично найти,то можно и написать

      Удалить
    7. Ээээ, вы вообще про что говорите:D
      Текст в обоих играх пишется с нуля, все придумывается с головы, никакие истории не никогда использовались, не используются сейчас и не будут использоваться.

      Свои мысли никто не запрещает высказывать, но и то что они попадут в игру тоже нет 100% гарантий:)Но шанс есть, собственно об этом в посте и писал.

      Удалить
  15. Так и я написал что если есть желание и тебя это заинтересует можно было бы замутить,вот и все=)

    ОтветитьУдалить
  16. Собственно есть фото секса на работе, как открыть эту ветку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как с мамкой уже будешь спать в одной постели - приходи к ней на работу и в кабинет шмыг

      Удалить
    2. А как этого добиться, вроде уже секс полностью, и покорная она или нужно что-то выполнить?

      Удалить
    3. днем приходи в офисный центр, тамодна фирма, пройти в кабинет матери

      Удалить
    4. Пройти туда я знаю как) но сцен секса нет никаких там

      Удалить
    5. Надо застать диалог матери и сестры в зале, потом будет "серьезный диалог" с матерью. Появится возможность ночевать у матери и развлекаться у нее на работе.

      Удалить
  17. Сегодня 31,что с обновой?БК будет не будет....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. полистай темы всех обнов, предположительно бк будет по мск с 23.00 сегодня до 2.00 завтра

      Удалить
    2. так если 23 по мск сегодня это и будет у меня 2 но уже завтра))))))

      Удалить
    3. "Son of a bitch!" - версия 0.11 - (Подполье) Games by Avenger11 июля 2016 г., 0:20
      Если через час вам не пришло письмо - то же в воскресенье ждали )))

      Удалить
  18. Ну я я так просто спросил,в принцыпи что он раньше писал что до конца июля БК выйдет и если она сейчас все таки не выйдет не кто не удивится)

    ОтветитьУдалить
  19. Такс, начинается, сборка, паковка и заливка и другие приготовления, так что через часок другой начнется рассылка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Avenger ты пожалуйста когда пишишь такие посты ты уточняй сборка,паковка и лавика чего начитнается?раздача очередным игрокам игры или обнова?

      Удалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. Отправил 5.08.19 в 16.30 200 рублей с карты ВТБ-24 на яндексденьги. Автор, проверь почту.

    ОтветитьУдалить
  22. ".. никогда товарищь прапорщик!" :)

    ОтветитьУдалить
  23. Avenger такая просьба касательно SOB: напиши где нибудь, здесь или на новом форуме, концепций веток с NPC. То есть, приблизительно, что нас ожидает в целом делая то или иной выбор ветки. Например, выбирая ветку шлюхи у Светки в итоге это приведет к тому, что мы начнем зарабатывать на ней, ну или она пошлет нас и пойдет в свободное плавание. Или ветка с соседом приведет к тому, что мать начнет трахаться с ним а ГГ позволит только смотреть.

    Я думаю это будет полезно нам всем. Мы игроки будем знать как развиваем события, а у тебя будет меньше гневных комментов и сообщений от игроков с подгоревшими пуканами типо: я потратил 6 часов, а в итоге мать послала на хер, почему не сказал что выбирая эту ветку мать уйдет от нас. Теперь начать заново игру.

    ОтветитьУдалить
  24. Avenger такая просьба касательно SOB: напиши где нибудь, здесь или на новом форуме, концепций веток с NPC. То есть, приблизительно, что нас ожидает в целом делая то или иной выбор ветки. Например, выбирая ветку шлюхи у Светки в итоге это приведет к тому, что мы начнем зарабатывать на ней, ну или она пошлет нас и пойдет в свободное плавание. Или ветка с соседом приведет к тому, что мать начнет трахаться с ним а ГГ позволит только смотреть.

    Я думаю это будет полезно нам всем. Мы игроки будем знать как развиваем события, а у тебя будет меньше гневных комментов и сообщений от игроков с подгоревшими пуканами типо: я потратил 6 часов, а в итоге мать послала на хер, почему не сказал что выбирая эту ветку мать уйдет от нас. Теперь начать заново игру.

    ОтветитьУдалить
  25. Народ у меня баг случился пропала картинка Яны из списка, что делать?

    ОтветитьУдалить
  26. Походу автор забил на проект. Зря донатил.
    И остальным не советую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе то по любому видней камрад:D
      Вот мне интересно че ты скажешь когда через пару дней выйдет обнова, скажешь что я забил, потом резко вернулся?:D
      А тот факт что каждый месяц обновы выходят стабильно? Это че по твоему я каждый месяц забиваю, но каким-то чудом обновы продолжают выходить:) Я просто ару, спасибо что поднял настроение на день грядущий.

      Удалить
    2. Проверь почту. Я оплатил обнову

      Удалить
    3. Кстати, у меня версия только 0.9 Я смогу 0.11 поставить или 0.10 идет в комплекте?

      Удалить
  27. Дык а когда обнова, а то выходные пошли у меня, а поиграть не во что((

    ОтветитьУдалить
  28. Games by Avenger21 августа 2016 г., 12:50
    Тебе то по любому видней камрад:D
    Вот мне интересно че ты скажешь когда через пару дней выйдет обнова, скажешь что я забил, потом резко вернулся?:D
    А тот факт что каждый месяц обновы выходят стабильно? Это че по твоему я каждый месяц забиваю, но каким-то чудом обновы продолжают выходить:)

    Уж полночь близится, а Германа всё нет! вот и 3 дня прошло.

    ОтветитьУдалить
  29. Проверьте почту. Можно уже игру получить-то

    ОтветитьУдалить
  30. Автор написал коммент к другой новости о том что завтра будет обнова на игру и завтра же будет рассылка.

    ОтветитьУдалить
  31. Автор, задонатил тебе уже неделю назад, а письмо не пришло, что случилось?

    ОтветитьУдалить
  32. Аналогично, оплатил ещё на прошлой неделе и ни ответа ни привета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё будет либо сегодня позже, либо завтра. Не волнуйтесь, Avenger не бросит

      Удалить