пятница, 30 октября 2015 г.

Вести с полей #12

Сразу говорю я не смотрю футбол, вообще. Просто фотка в тему. Я смотрю хоккей, бгггг:)
Так получилось что камрады привыкли в конце месяца получать очередную обнову, но в этом месяце придется чутка подождать.
Выход обновы SOBa перенесен на первую неделю ноября, (скорее на выходные, мож раньше) в связи с тем что запуск БК потребовал много времени и сил.
Подсластить пилюлю могу тем что, добавлен бонус ко всем параметрам и поэтому кач. характеристик пойдет быстрей в разы! Ну и еще я уже говорил что приоритет в этой обнове будет у семьи. Также постараюсь отловить побольше багов, хотя они могут затаиться и потом где-нибудь вылезти...
На этом пока все, желаю всем хорошо провести эти выходные!

суббота, 24 октября 2015 г.

"Большой куяш!" - демоверсия - (Перезапуск)

На радость всем выкладываю демо перезапуска БК сразу в общий доступ! После чего игра уходит в подполье, по старой схеме. Что и как будет я уже примерно рассказывал в предыдущих постах, так что если будут вопросы, то стоит туда посмотреть:) Работа проделана большая, демо вышло почти на 500.000 символов, стоит добавить что я много горбатился и с конца сентября не отдыхал ни одного дня...

К игре прикладывается еще одна важная новость касающаяся подпольного клуба, поскольку я теперь буду вести две игры это потребует в разы больше моего времени и сил. Поэтому с сегодняшнего дня, подписка на игры будет раздельной. НО на свою голову, я слишком честный и добропорядочный человек, что часто вредит мне, поэтому все старые подпольщики, которые забашляли до сегодняшнего дня будут получать обе игры, до конца своего срока.

Теперь если вы хотите получать обе игры то минимум надо будет забашлять по сотке за каждую, хотя лучше башлять больше ибо я вкалываю и чем больше получаю, тем больше делаю, к тому же к БК тоже будут доп.привилегии, они похоже на старые, только более расширенные.

И еще я ухожу от жестких сроков выхода обнов, после нескольких месяцев такого режима работы, я понял что это не есть гуд, тем не менее не думайте что я буду выпускать одну обнову раз в три месяца. Собираюсь держаться графика примерно как и раньше обнову в месяц плюс, минус н-ое кол-во дней.

Обновы будут выходить по очереди для каждой игры, как вы поняли, дальше выйдет обнова на SoB, потом снова на БК и т.д.
И последняя новость по поводу бабла, после нового года я скорее всего буду поднимать минимальный ценик, для подполья, ибо сейчас он чисто символический, и не соответствует моему потраченному времени и силам, лютовать сильно не буду, так что не переживайте:)

Отдельное спасибо камрадам которые башляют больше минимума, пользуясь доп.привилегиями и тех кто просто башляет больше мин.взноса желая поддержать меня!

Про движ не стал писать, но в демке он есть и считаю довольно прилично, сами увидите.
Также не забывайте что это хоть и увесистая, но демка!

Пару советов, подсказок:
Путь сохранения игры
C/USERS/ВАШ_ПРОФИЛЬ/МОИ_ДОКУМЕНТЫ/Сохранения игр Quest Navigator

Настройки игры
Нажимайте на МОЛОТОК - это настройки игры.

Тело
Кардио нагрузки (пресс, бег, плавание, велотренажер) - сжигают жир.
Силовые нагрузки  (гантели) + еда с белками (мясо, птица, грибы и т.д) - наращивают мышцы.

НПС
Внимательно читайте описание НПС из них вы лучше поймете их характер.

Звук
Если звуковые файлы будет использовать другая программа во время игры (торрент, проигрыватель и т.д) помимо плеера игры, то могут быть ошибки.

понедельник, 19 октября 2015 г.

Вести с полей #11

Помните как вкалывал Шурик?:)
Ну дак вот, я вкалываю похлеще. Этот пост будет посвящен чисто объявам по играм.

Во-первых: Мой тяжкий труд позволит уже в этом месяце выпустить демо перезапуска БК! По объему демо будет не хилым таким, чтобы высказаться ясней, оно будет больше чем весь старый БК, кроме погоды, она будет пока что урезанной, но об этом позже напишу.

Во-вторых: Поступают вопросы про SoB, как же он? Почему нет новостей?
Отвечаю. Как работают параметры в игре большинство давно уже вкурило, и они не требуют разъяснений, в отличии от БК. Ну а спойлерить события в игре, как-то не хочется. Хотя я думаю и так всем понятно о чем собственно мои игры, как и другие игры 18+:) Поэтому при выходе обновы сами увидите, список как всегда приложу.
Игра будет дальше развиваться, я постараюсь выложить очередную обнову к концу месяца, единственно из-за большой загруженности в этом месяце срок может сдвинуться, но это маловероятно.

По итогу: В этом месяце скорее всего выйдет две игры. Так что запасайтесь терпением, благо осталось уже не долго:)

четверг, 15 октября 2015 г.

Вести с полей #10 - (БК)

Сегодня мы вернемся к обсуждению параметров игры. Если «сексуальное отношение» - это сила внутреннего желания НПСом ГГ, то «репутация» - это то как НПС видит нашего ГГ в жизни. Например, возьмем двух НПС из демо версии: мама и продавец Тамара. Нижний уровень «репутации» при одинаковом численном выражении будет иметь совершенно разные оттенки, если мать видит в вас пай-девочку, некого милого ребенка, то на нижнем уровни «репы» Тамара видит в вас продавщицу-новичка и неумеху. Оба эти уровня восприятия блокируют возможность благосклонно принимать от ГГ какие-либо действия сексуального оттенка. Напротив, развитие вашего общения приведет к тому, что «репа» будет прогрессировать и НПС сможет увидеть в вас сексуального партнера или подругу. Другое дело крайний параметр «репы», назовем его шлюха. Это личное мнение НПС и будет зависеть от его характера, заложенного мной изначально и измененного на данный момент игры. Если стартовой Тамаре, которая видела за всю жизнь голым лишь мужа, достаточно будет узнать, что вы спите с директором или застукать в вас в недвусмысленной ситуации, чтобы посчитать блядью и свести к минимуму общение с вами, то Тамара развращенная вами во время игры на подобное не обратит внимание и даже возбудиться. Кстати, негативная репа у НПС (мужчин или женщин) с которыми можно построить семью естественно такой возможности вас лишит.

Пару слов о возбуждении НПС по отношению к ГГ. Именно по отношению к ГГ, а не возбуждение в общем. Этот параметр скрыт, но очень важен. Специально для него в игре существует категория одежды «сексуальная», чем более секси вы одеты при взаимодействии с НПС, тем быстрее он заводиться, находясь рядом с вами. Тут есть и оборотная сторона открытия доступа к телу для НПС, к примеру, мама: она, возбудившись, может самостоятельно прийти в вашу спальню ночью или присоединиться в ванной утром, ясно не для помывки. НПС перестали быть сексуальными куклами игрока, который пользуется ими, когда захочет, теперь при максимальном возбуждении могут воспользоваться ГГ, а при отказе вы будете рисковать испортить отношения или даже быть изнасилованной. На сегодня это все. Вопросы задавайте в комментах.

среда, 14 октября 2015 г.

Вести с полей #9 - (БК)

Теперь поговорим о частностях в новом БК. У каждого НПС будет аж целая коллекция параметров, а именно:
- Развращенность
- Отношение к ГГ
- Сексуальное отношение к  ГГ
- Репутация ГГ
- Возбуждение

В этом посте хотел бы остановиться на параметрах отношение и сексуальное отношение к ГГ. Теперь, прокачав отношение с НПС, тот не потянет вас в постель и не будет до вас как-либо домогаться. Ведь развивая отношения с человеком в реальной жизни: общаясь с ним и помогая ему, вы делаете из него друга, а не сексуального партнера.  Однако когда отношения с НПС доходят до уровня хороших, включается ответвление «сексуальное отношение к ГГ» и появляется возможность показать себя НПСу не только как человека, но и как сексуальную девушку. В любом случае, как и в жизни, вам решать - какие строить отношения с НПС: человеческие или окрашенные в постельные тона. Но будьте осторожны, выбирая последние, ведь доведя их до доступа к телу, вы рискуете терпеть самостоятельные домогательства НПСа в сексуальном плане.  А регулярные отказы могут испортить обычные отношения с ним.

вторник, 13 октября 2015 г.

Вести с полей #8 - (БК)

В перерыве от работы я решил напомнить вам про старые параметры игры и чуть позже напишу про новые!
Пока напишу здесь, позже добавлю в сам FAQ игры.
- Тело
Все просто как в жизни, только есть упрощения для игры.
Хотите похудеть, жрите меньше быстрых углеводов и давайте больше кардио нагрузок своей героине.
Хотите сделать толстуху,  жрите все подряд налегая на всевозможную вредную еду и забудьте про какие-либо тренировки.
Хотите подкачать мышцы жрите как можно больше мяса, удобряя его силовыми нагрузками, если будете еще вредную пищу есть то жир тоже появится не забывайте про это.

- Развращенность
Раньше она называлась моралью, переименована по двум причинам.
Первая: Чтобы широкие массы людей не путались.
Вторая: Слово отображает не только развращенность сексуального характера, но и общего поведения героини.

Эти два параметра вызывали больше всего вопросов поэтому я их расписал, естественно перекачивали и все физиологические параметры из старой игры. Но здесь я думаю и так все понятно.
- Сон
- Голод
- Настроение
- Гигиена
И т.д и т.п.

Также напомню что от голода можно умереть, также как и от апатии. НО все будет постепенно.  Например если ваша героиня будет голодать, то она сразу не умрет, вначале она будет худеть, и только в конце дойдя до самого края, прикажет долго жить.
Состояние тела можно будет всегда посмотреть в общей инфе нашей героини. И еще помимо текста, отображение её фигуры в данный момент можно всегда посмотреть в зеркале:)

Смерть от апатии также приходит не сразу, если наша героиня будет всегда прибывать в удручающем настроении, то апатия будет накапливаться, и в конце концов она сойдет с ума.

Сверху показан скрин инфы. Как вы заметили, справа будет отображаться носимая на героине одежда, нижнее белье, обувь и т.д. (Да, будет новая одежда и вещи которых не было раньше в БК) А слева при нажатии будут отображаться части её тела в зависимости от текущего состояния.
На этом пока все, ждите следующих новостей, они будут уже скоро:)

четверг, 8 октября 2015 г.

Голосование

Снова голосование, демократия же... хехе:)
Ну ладно, перейдем сразу к делу, планы на игру уже есть. НО требуется узнать самые популярные направления среди камрадов.
Поэтому вопрос будет простой:

Какого персонажа вы бы хотели увидеть больше всего в перезапуске игры Большой Куяш?

Выигравший вариант однозначно будет в игре:) 
Голосование я запускаю примерно на одну неделю, так что дерзайте!

Вести с полей #7 - (БК)

 
Снова на связи, я продолжаю вкалывать как негр на плантациях и уже многое сделано. Игра полностью переписывается с нуля, также как и перерабатывается. Поэтому некоторые моменты со старого БК скорее всего не появятся, НО зато добавится просто прорва новых!
Характеристики ГГ тоже добавятся, а к ним еще и скиллы  скажу даже больше я планирую заставить работать репутацию нашей героини. До этого никто так и не заставил её работать. А я заставлю будет круто и красиво.

Про Соб скорее всего я сдвину сроки и вообще думаю уйти от жестких сроков, ибо это вредит игре и мне лично:) Но вы не думайте, что я решил съехать, наоборот я теперь только больше вкалываю. И постараюсь радовать камрадов каждый месяц. Если в этом месяце не выйдет очередная обнова СоБа, то не беда, значит выйдет перезапуск БК. Любителей клубнички также спешу обрадовать, у героини в БК будет большое семейство, ну вы поняли короче:) Естественно будет много и других персонажей, вообще планы очень большие.

Дабы подразнить вас, немного:) Показываю как будет выглядеть основной интерфейс игры. Особо глазастые увидят что с лицом ГГ что-то не то, это одна из новых фишек игры, не которые параметры и состояния будут отображаться на лице ГГ.

Игра будет в моем фирменном стиле, не ждите легкой жизни и будьте готовы за все платить, одна из фраз которая подходит к игре, любишь медок люби и холодок:)

Ну и на последок могу сказать, что голодный разраб плохой разраб, намек поняли?:)
Подпольщики как всегда увидят игру первыми.

суббота, 3 октября 2015 г.

Большой куяш возвращается!

У меня часто спрашивали когда? не забил ли ты? и т.д.
И вот пришло время сказать, что он будет жить новой жизнью! 
В новом обличье Навигатора, в игре будут интересные персонажи, крутейшие ивенты с выбором их развития от которых вы будете сать кипятком, с разными вкусностями, да-да я знаю что вам нравиться, ну и возможностью прокачки своего героя и изменения окружающего мира. Я уже активно работаю над игрой, следите за новостями.